((RulSe - Мир улыбок))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Клички и имена » Правильно ли вас назвали?

Правильно ли вас назвали?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет, Маша! -Привет Катя! А может совсем и не Маша? Или совсем и не Катя? Меня этот вопрос заинтересовал! =) А правильно ли меня назвали? я решила это проверить! Итак: Я родилась 15 Марта, а это значит что меня должны были назва-а-а-ать...Как это бы странно не звучало, но вот варианты имён: Агафья, Ефросинья, Лиза, Лиля. вывод - бедная я не счастная! =(
А вы?

0

2

.|vanilla sky написал(а):

Я родилась 15 Марта, а это значит что меня должны были назва-а-а-ать...Как это бы странно не звучало, но вот варианты имён: Агафья, Ефросинья, Лиза, Лиля. вывод - бедная я не счастная! =(

А где ты это смотрела? Очень интересно!

0

3

Crazy_Doll написал(а):

А где ты это смотрела?

У меня книжечка специальная есть =Ъ Ты Какого родилась? Могу проверить! ;D

0

4

ы Какого родилась? Могу проверить!

4 июля.

0

5

Crazy_Doll написал(а):

4 июля.

Настя, Василиса, Юля, Соня, Иоана =)

Теперь нас двое, добро пожаловать в клуб не правильно названых..хD

0

6

А я 22 декабря) Меня тоже проверь.
Правда я не верю во всё это, но интересно ведь!)

0

7

Аня, Ефросинья, Василиса, Констанция хD...

Добро пожаловать хD

0

8

Гениально) Констанция) вахахах! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif ололо

0

9

Александр, Денис, Никандр  блеать  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

0

10

MISSISDAFF
Ты о чём?

0

11

Ты о чём?

О церковных именах (именинах). Я родилась 28 марта.

0

12

MISSISDAFF написал(а):

О церковных именах (именинах)

А я то по книге специальной...вот:
28 марта - Ника, Саша, Марина, Агафья.

0

13

Думаю, что книжка все не решает. Ведь родителям лучше знать, какое имя тебе подходит... Им, можно сказать сердце подсказывало...
А у меня вот еще такой вопрос иногда возникает... Смотрите, меня сейчас зовут Аня. Я иногда думаю, вот что если бы меня назвали по другому. Например Вероника. И когда сейчас, когда меня зовут Аня, я думаю, мены бы звали Вероника. И у меня сразу идет такая мысль, что это имя мне вообще не подходит! А у вас когда-нибудь такое было?

0

14

На самом деле имя вообще ничего не решает. Человек всё это себе сам внушает: подходит, не подходит.
А если мыслить по методу Позитивки (она тоже права кстати), то мне ничего кроме Лены не подходит. И всё это происходит чисто из-за того, что мы к этому имени уже привыкли. Оно у нас сразу с человеком ассоциируется. Мне так кажется))

0

15

конфеточка написал(а):

И всё это происходит чисто из-за того, что мы к этому имени уже привыкли. Оно у нас сразу с человеком ассоциируется. Мне так кажется))

Да-да... Согласна.

0

16

Я не верю в эту хрень. Так что меня назвали правильно, потому что самым лучшим именем

0

Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Клички и имена » Правильно ли вас назвали?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC