((RulSe - Мир улыбок))

Объявление

Дорогие гости!
Не проходите мимо нашего форума! Быстренько регистрируйтесь и вливайтесь в нашу позитивную компанию! ;D У нас очень много полезного, интересного. В нашем мире улыбок вы сможете найти новых подруг, решить свои проблемы и даже... похудеть! Разделы обновляются каждый день, так что скучать вам не придётся.
Кстати! Гостям виден не весь форум. Для того, чтобы увидеть ВЕСЬ ФОРУМ надо зарегистрироваться.

Администраторы
конфеточка
Crazy_Doll
jysenka

Модераторы
Mirror
.|vanilla sky
MISSISDAFF
poisonos™
Наш баннер: Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 0000
Внимание! Реклама только взаимная!
Будет строго проверяться администрацией.
За не взаимность реклама будет удалена.

РАДИО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Опросы » Левша или правша?

Левша или правша?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

?????
Левша

8% - 2
Правша

80% - 20
И то,и то

12% - 3
Голосов: 25

1

Если затрудняетесь ответить: например-пишите левой, рисуете правой,а ножницы можете держать и той, и той рукой, то пройдите тест - http://www.psyonline.ru/tests/left.php

0

2

Я левша, я всё делаю левой рукой, но вот ножницы только в правой руке могу держать....(Может потому что они для правшей???)

0

3

Я - правша. Но играю в гонки, где кнопки английские, левой.

0

4

Результат: 51%

Амбидекстрия (владение обеими руками в равной степени)

ухты, е*ать) хд....

0

5

Правша. Левой впринципе ничего делать не могу.

0

6

Правша)

0

7

Результат: 50%

Амбидекстрия (владение обеими руками в равной степени)

конфеточка   :cool:

0

8

Что означает слабая праворукость?

0

9

Я правша=)

0

10

правша

0

11

правша

0

12

Я правша.))

0

13

Так-то я правша, но тест показал что у меня слабая праворукость(79%)

0

14

Я вообще какая-то нестандартная... Могу и левой и правой рукой писать. Я раньше очень хотела научиться писать левой рукой (просто так, чисто для себя) и сейчас могу писать двумя, но использую правую руку (иногда, когда рука болит или когда влом пишу левой). На телефоне, когда набираю смс-ки, (я использую рукописный ввод), пишу стилусом левой рукой и в гонки играю левой, а ем правой. Короче, 50/50)

Причём и левой и правой рукой у меня практически одинаковый ровный почерк. И рисовать могу двумя.

0

15

вообще правша, но могу и левой рукой все делать )

0

16

Правша)

0

17

MISSISDAFF написал(а):

Я вообще какая-то нестандартная... Могу и левой и правой рукой писать. Я раньше очень хотела научиться писать левой рукой (просто так, чисто для себя) и сейчас могу писать двумя, но использую правую руку (иногда, когда рука болит или когда влом пишу левой). На телефоне, когда набираю смс-ки, (я использую рукописный ввод), пишу стилусом левой рукой и в гонки играю левой, а ем правой. Короче, 50/50)
            Причём и левой и правой рукой у меня практически одинаковый ровный почерк. И рисовать могу двумя

такие люди называются красивым словом амбидекстр)))

А я правша.

0

18

правша......

только печатать могу одинаково двумя руками....... :D

0

19

Левша )))

0

20

сейчас будет очень неоригинально и заезжено... правша..))

0

21

Я ответила "и то, и то", потому что я была левшой, но меня в детстве переучили. В настоящее время в повседневном быту одинаково пользуюсь обеими руками, хотя пишу, увы, только правой.

0

22

Я, как и большинство, правша=)

0

23

правша

0

24

Банальная правша(.

0

25

По тесту - ярко выраженная праворукость, но вообще я паяю левой, пишу правой, а почти все остальное - какой придется.

0

26

Правша.

0

Вы здесь » ((RulSe - Мир улыбок)) » Опросы » Левша или правша?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC